Текст публикуется в авторской редакции.
Председатель Аткарского отделения "Союз женщин России" Наталья Копенкина прокомментировала, что сегодня рано утром вместе с Ларисой Чурляевой и Софьей Кулиевой выехали Донецкую область.
"Главная цель нашей первой поездки - посетить Реабилитационный центр для бойцов Специальной военной операции. Везем целый фургон нужных вещей от аткарских женщин "Союза женщин России". Здесь продукты питания, вещи.
Благодарим атамана казачьего общества Александра Хализова за помощь в организации поездки".
В добрый путь 🙏
Председатель Аткарского отделения "Союз женщин России" Наталья Копенкина прокомментировала, что сегодня рано утром вместе с Ларисой Чурляевой и Софьей Кулиевой выехали Донецкую область.
"Главная цель нашей первой поездки - посетить Реабилитационный центр для бойцов Специальной военной операции. Везем целый фургон нужных вещей от аткарских женщин "Союза женщин России". Здесь продукты питания, вещи.
Благодарим атамана казачьего общества Александра Хализова за помощь в организации поездки".
В добрый путь 🙏